Нейронная сеть на защите детей

 news

Нейронная сеть на защите детей

Учебный год уже позади. Родители и учителя облегченно выдохнули. Летние каникулы, которые так радуют детей, прекрасная возможность модернизировать школу и позаботиться о безопасности.
Аналитические системы умного видеонаблюдения помогают организовать комфортное и безопасное пространство для учеников и учителей. Нейронная сеть может анализировать не только поведение и настроение учеников, но и техническое состояние школьной инфраструктуры. Система видеонаблюдения облегчает процесс мониторинга учебных помещений и прилегающих территорий.

Система также сможет отслеживать повышение температуры у учащихся и персонала школы, что особенно актуально во времена пандемии. Также благодаря системе «умная школа» можно отслеживать:
- посторонних лиц на территории школы;
- опасность возникновения пожара;
- опасные инциденты с участием посторонних лиц и/или учащихся;
- точное время пребывания ребенка в школе;
- автоматически выявлять лиц с повышенной температуры тела, с точностью до 0,3°С;
- наличие защитной маски.

Искусственный интеллект и нейронные сети аналитической системы ULA помогут вашим специалистам по безопасности обратить внимание на текущую проблему в реальном времени. Сотрудник службы безопасности не пропустит важный инцидент. При необходимости поиска в архиве видеозаписи, программа ULA с помощью фильтров подскажет, где искать необходимую информацию.
Обращайтесь, если хотите наладить систему «умная школа» в учебном заведении.

Читайте также: ULA SmartParking – лучшее решение для твоего города

Мы используем файлы cookie, для улучшения функциональности нашего сайта. Подробнее об этом читайте в Политике конфиденциальности

Ok
No