ULA: smart technology на конференции LEAP 2024

 news

ULA: smart technology на конференции LEAP 2024

LEAP 2024 – это технологическое событие, которое прошло с 4 по 7 марта 2024 года в Саудовской Аравии. Конференция объединила лидеров в области технологий из 120 ведущих IT-компаний со всего мира. В ходе события были освещены важнейшие темы в области искусственного интеллекта, кибербезопасности, блокчейна, автономных технологий.

На конференции, также известной как "цифровой Давос", собралось более 150 экспертов в области ИИ. Они продемонстрировали, как инновационные технологии улучшают качество жизни людей.

На выставке украинские IT-специалисты представили инновационную программную аналитическую платформу – ULA: smart technology. Система ULA опирается на передовые технологии искусственного интеллекта, машинного обучения, а также обработки природного языка. Эти технологии позволяют быстро и эффективно собрать, оценить и проанализировать различные типы данных, такие как тексты, изображения, видео и аудиофайлы. С помощью ULA можно проводить комплексный анализ и принимать соответствующие решения, а также оптимизировать различные процессы.

Заказать презентацию ULA smart technology

Основным элементом системы является Digital Twins – инструменты, позволяющие моделировать и воспроизводить реальные производственные процессы в их цифровом отображении. Также в системе присутствует Чат-ассистент, построенный на базе больших языковых моделей (LLMs) для общения с пользователем.

Комплексные процессы обеспечения безопасности труда на производствах – один из примеров функциональных возможностей платформы ULA, представленных на конференции LEAP 24. Процессы содержат: анализ видеоданных с камер наблюдения, механизмы оповещения спасательных служб о критических ситуациях на производстве и потенциальных пострадавших.

ULA может выполнять различные задачи, производя автоматический анализ видеопотоков с камер наблюдения. Система выявляет подозрительные действия, объекты и ситуации, а также предупреждает потенциальные угрозы. Платформа предупреждает неблагоприятные сценарии на производствах, обеспечивая эффективный уровень безопасности труда.

Система автоматического анализа медиаданных основывается на технологиях Intel OpenVino и Intel SceneScape, а для ввода видеоданных используются камеры Intel RealSense. Решение развернуто на серверах HPE, что обеспечивает максимальную рентабельность инвестиций.

Благодаря глубинному обучению и анализу данных, ULA VIDEO обеспечивает эффективную систему безопасности для организации, государственных учреждений и общественных мест.

Основные характеристики решения ULA:

  • Интеллектуальная аналитика, использование алгоритмов анализа видео для обнаружения подозрительных лиц, действий и движений.
  • Реальное время, мгновенные сообщения о потенциальных угрозах.
  • Интеграция с существующими системами видеонаблюдения и контроля доступа.

Мы гордимся своим участием в конференции LEAP 2024 и старательно работаем над созданием безопасного и разумного мира с помощью инновационных технологий.

Мы используем файлы cookie, для улучшения функциональности нашего сайта. Подробнее об этом читайте в Политике конфиденциальности

Ok
No