Smart Parking - необходимая составляющая Умных городов

 news

Smart Parking - необходимая составляющая Умных городов

Пробки, загрязнение воздуха выбросами от транспорта и проблемы с местами для парковки - это неполный перечень проблем с которыми сталкиваются жители городов. Одним из решений этих проблем являются современные автоматизированные программные комплексы Smart Parking.

Инновационные технологии все чаще встречаются в европейских мегаполисах. Популярность интеллектуальных систем парковки растет также и в украинских городах.
ULA Smart Parking помогает водителям найти свободное место для парковки. Одна из функций - выявление свободных мест для парковки и передача информации водителям через мобильное приложение. Благодаря нашему решению водители гораздо быстрее найдут место для парковки — это сэкономит время и деньги.

Автоматизированный программный комплекс для работы парковочной инфраструктуры является хорошим примером современных технологий Умного города. Платформа ULA осуществляет мгновенную видеоаналитику и предоставляет информацию о ситуации на парковках водителям и инспекторам. Решение ULA Smart Parking вызывает интерес клиентов в небольших городах, а также на коммерческом рынке, включая торговые сети.
Платформа ULA Smart Parking использует различные типы обнаружения. Мы обеспечиваем гибкость, создаем гибридные решения, адаптированные к стандартам, оптимальные с точки зрения стоимости и удобства. Мы используем оригинальную концепцию, основанную на интеллектуальной видеоаналитике. Благодаря этому, управление парковкой или формирование политики парковки может основываться на реальных данных. Это приводит к улучшению управления общественным пространством: сокращению трафика, уменьшению загрязнения воздуха и повышению эффективности коммерческих автостоянок.

Мы используем файлы cookie, для улучшения функциональности нашего сайта. Подробнее об этом читайте в Политике конфиденциальности

Ok
No