ULA транспорт [видео]

 news

ULA транспорт [видео]

Аналитическая платформа ULA, разработанная на основе Micro Focus IDOL, может быть интегрирована с системами видеонаблюдения для отслеживания маршрутов и направления движения объектов в черте города.

Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает доступ ко всем данным о транспортных средствах, которые были записаны системой. На платформе также предусмотрена возможность быстрого перехода между событиями, связанными с одним объектом. Для удобства система фильтров позволяет выбрать период времени для поиска по данным статистики.

Задайте номер желаемого автомобиля или, используя шаблоны, задайте шаблон для части номерного знака. В примере на видео пользователь запросил поиск по номерному знаку с двумя неизвестными последними символами. Оператор может анализировать как полный кадр события, так и быстрый переход к видеофрагменту.

Обратите внимание, что система способна идентифицировать объекты и их характеристики даже в условиях ограниченного освещения.

Мы используем файлы cookie, для улучшения функциональности нашего сайта. Подробнее об этом читайте в Политике конфиденциальности

Ok
No