ULA - распознавание лиц

 news

ULA - распознавание лиц

Показываем на реальном примере, как работает аналитическая система ULA в сфере распознавания лиц. Ознакомьтесь с качеством работы системы на примере государственного учреждения. В общественном месте, у входа в учреждение установлена камера, а в аналитическую систему добавлено несколько фотографий определенных людей.

Как это работает
ULA фиксирует появление человека в кадре, по каждому событию записывается: место и время появления человека, пол, примерный возраст и цвет одежды. Именно по этим параметрам аналитическая система предоставляет возможность поиска. Также существует опция загрузки фото в ULA и поиска лиц, которые ранее были записаны системой. В примере система смогла идентифицировать человека с вероятностью более 78%.

ULA фиксирует каждое появление определенного человека в кадре и информирует оператора об этом событии. Оператору доступны быстрые переходы между всеми событиями, связанными с этим человеком. ULA дает возможность экспортировать данные как для одного события, так и для всей истории. Пользователь может самостоятельно управлять базой образцов и формировать ее структуру.
Для получения консультации по аналитической система ULA и ее возможностей обращайтесь к нашим экспертам.



Читайте также: Аналитическая система ULA в работе полиции

Мы используем файлы cookie, для улучшения функциональности нашего сайта. Подробнее об этом читайте в Политике конфиденциальности

Ok
No